Директор

Зуева Людмила Васильевна

Заместитель по УР

Адамович Валентина Ивановна

Заместитель по ВР

Грибова Марина Вениаминовна

Председатель ПК

Алексина Анна Петровна

Заместитель по УР

Гавриш Татьяна Ивановна

Педагог-психолог

Шмат Наталья Петровна

ВНИМАНИЕ!     ВНИМАНИЕ!    ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить Вам, что во время зимних каникул, в нашей школе будет работать оздоровительный лагерь «Светлячок».

Время работы лагеря:

с 26.12.2017 по 30.12.2017 года

и

с 03.01.2018 по 05.01.2018 года

Режим работы

с 08.30 до 16.00

 

Для обучающихся: 3-хразовое питание;

                                 дневной сон;

                                 разнообразная культурная                 

                                 программа;

                                 спортивные мероприятия;

                                 экскурсии.

В срок до 15 декабря 2017 года желающим необходимо записаться у классного руководителя и заполнить заявление.

Mероприятие Время, место проведения Участники мероприятия Ответственный
1 Консультативный пункт «Доверие» для родителей и педагогов 08.00 – 09.00
Каб. 102
Родители учащихся, педагоги Шмат Н.П., педагог-психолог
2 Платный кружок «Подготовка детей к школе» 09.00 – 11.30
Каб. 204
Дети 5–ти лет микр-на Анистратова Т.Е.
3 Факультативное занятие по математике 9.00-9.45
Каб.214
11 кл. Колдуненко М.Н.
4 Факультативное занятие по русскому языку 9.55-10.40
Каб.215
11 кл. Забело Т.В.
5 Соревнования по пионерболу 10.00-11.00
Спортивный зал
6 «А», 6 «Б» Тян В.А. учитель ФК и З
6 Профориентационное занятие в Аграрно-экономическом колледже 09.00
УО ПАЭК
9 классы Шмат Н.П.
педагог-психолог
7 Мастерская Деда Мороза 11.00
рекреация
10 кл. Грибова М.В.
зам.директора по ВР
8 Новогодняя благотворительная акция «С верой в силу добра» 09.00-12.00
СШ№18
Учащиеся Бигаева А.Р., педагог-организатор
9 Факультативное занятие по истории Беларуси 10.50-11.35
Каб.319
11 кл. Глазырина Ю.С.
10 Консультирование по белорусскому языку, английскому языку  9.00-10.00
Каб.218
Учащиеся, родители Рымкевич З.И.,
Михайленко А.С.
 11 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»  11.00-11.45
Каб.124
 2-4 кл.  Зубарева М.А.
педагог-организатор 
12 Iнтэлектуальная гульня «Вандроўка па Беларусі» 11.00-11.45
Каб.307
6 классы Классный руководитель
Григоль Н.Ю.

В рамках предметной недели в начальной школе прошла олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности, где младшие школьники смогли проверить свои знания по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, умения действовать в опасных ситуациях. Надеемся, что  ребята будут не только знать эти важные правила, но и постараются их выполнять.

Подробнее...

Залесскую Анну, учащуюся 9 "Б" класса, занявшую II место во 2-м туре Республиканской олимпиады по учебным предметам (русский язык).
Учитель : Шипило Елена Николевна.

Войтова Дмитрия, учащегося 8 "А" класса, занявшего III место во 2-м туре Республиканской олимпиады по учебным предметам (трудовое обучение).
Учитель: Хрол Чеслав Чеславович.

В рамках  глобальной инициативы ЮНИСЕФ «Город, дружественный детям» (подпроект « На волне здоровья») в учреждении прошел спортивный праздник «Мы за ЗОЖ!». Это было яркое, эмоциональное зрелище, праздник радости, здоровья, успеха, который организовал и провел учитель физической культуры, спорта и здоровья Тян В.А.

Подробнее...