Расписание факультативов начальной школы на II полугодие 2018/2019 учебного года

 
ПН.  
13.05-13.50     Математич. радуга          
ВТ.  
13.05-13.50           Математич. радуга    
СР.  
13.05-13.50 Учимся говорить
правильно
(12.55-13.30)
    Математич. радуга        
14.00-14.45             Математич. радуга  
ЧТ.  
                 
ПТ.  
12.00-12.35   Математич. радуга            
13.05-13.50         Математич. радуга     Путешествие
в мир сказки

 

Расписание факультативов на II полугодие 2018/2019 учебного года

День недели Класс Название факультатива Время проведения Кабинет
Понедельник 5 «Б» Творческая мастерская 14.00 – 14.45 311
5 «Б» Основы православной культуры 14.00 – 14.45 218
6 Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння 15.05 – 15.50 216
9 «А» Повторяем математику 15.05 – 15.50 213
9-е Художественное точение древесины 15.55 – 16.40 101
9 «Б» Повторяем математику 15.05 – 15.50 312
5 «А» Основы православной культуры 15.05 – 15.50 218
Вторник 11 Практыкум па беларускай мове 14.00 – 14.45 218
11 Лексико-грамматический практикум (англ.) 14.00 – 14.45 107
6 Основы православной культуры 14.00 – 14.45 216
6 Практикум по чтению 14.00 – 14.45 319
6 Планета творчества    14.00 – 14.45 101
11 История Беларуси в именах и событиях 15.05 – 15.50 215
5 «Б» Кладовая слов русского языка 15.05 – 15.50 310
9 «Б» Секреты синтаксиса и пунктуации 15.05 – 15.50 210
Среда 5 «А» Кладовая слов русского языка    14.00 – 14.45 218
9 «А» Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения 14.00 – 14.45 212
9 «Б» Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения 16.00 - 16.45 212
Четверг 10 Практыкум па беларускай мове 14.00 – 14.45 216
5-е Создание компьютерных игр на языке программирования Scratch 14.00 – 14.45 219
11 Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове 15.55 – 16.40 218
10 Алгебра учит рассуждать 15.05 – 15.50 212
11 Лексико-грамматический практикум (нем.) 15.05 – 15.50 306
Пятница 9 «А» Складаны сказ без складанасці 14.00 – 14.45 314
9 «Б» Складаны сказ без складанасці 15.05 – 15.50 314
8 «Б» Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения 15.05 – 15.50 212
Суббота 11 Повторяем математику 09.00 – 09.45 213
9 «А» Секреты синтаксиса и пунктуации 09.00 – 09.45 210
11 Современная риторика: основы речевого общения 10.00 – 10.45 210