Попечительский совет организует свою работу в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете учреждения образования (утвержденном постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011г. №146 (стр. 63-69)постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 28.12.2016г. №127), иными актами законодательства, уставом учреждения образования.

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечения качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, незапрещённых законодательством, зачисляемых на текущий (расчётный) счёт учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

  • укрепление материально-технической базы;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, незапрещённые законодательством;
  • целевое использование средств попечительского совета.

Финансовую помощь Вы можете оказать, перечислив средства на специальный благотворительный счет.

Реквизиты счёта:

Управление по образованию Полоцкого районного исполнительного комитета

УНП 300990934

Адрес: 211400, г. Полоцк, пр. Ф. Скорины, 10

р/с BY92 AKBB 3642 3230 4603 4230 0000  филиал №216 ОАО «АСБ Беларусбанк»

BIC: AKBBBY21216 ОКПО 02150241

Адрес банка: г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, 4 тел./факс +375 214 42 30 30, 42 83 17

С пометкой: на укрепление материально-технической базы СШ№14 г. Полоцка 

Сентябрь

1. Отчёт работы родительского комитета за 2017/2018 учебный год.
2. Утверждение состава общешкольного родительского комитета.
3. Выборы председателя и секретаря родительского комитета школы.
4. Утверждение плана работы на 2018/2019 учебный год.
5. Разное.

Декабрь

1. Занятость учащихся во внеурочное время, в шестой школьный день.
2. Информация о мероприятиях в рамках реализации проекта «Школа здоровья»
3. Подготовка к новогодним праздникам.
4. Разное.

Март

1. Профилактика дорожно-транспортного травматизма.
2. Профилактика пропусков занятий, соблюдение делового стиля одежды.
3. Информация о мероприятиях по подготовке школы к новому учебному году.
4. Разное.

Май

1. Подведение итогов работы классных родительских комитетов. Отчёт родительских комитетов по классам.
2. Подготовка к проведению праздника Последнего звонка и выпускного  вечера.
3. Организация летнего труда и отдыха учащихся, работы ремонтных бригад.
4. Чествование родителей за успехи в воспитании детей, за активную помощь школе.
5. Разное.
Класс ФИО Класс ФИО
1 «А» Шаркова Мария Владимировна 6 Ловчиновская Ульяна Михайловна
1 «А» Кылынч Светлана Дмитриевна 6 Тычко Вероника Михайловна
1 «А» Матецкий Евгений Владимирович 6 Ивановская Елена Дмитриевна
1 «Б» Минина Татьяна Витальевна 6 Павлов Сергей Валерьевич
1 «Б» Войтенко Юлия Петровна 7 «А» Карась Тамара Валерьевна
1 «Б» Шпаковская Ольга Михайловна 7 «А» Ткаченко Лариса Леонидовна
2 «А» Рубинова Виктория Юрьевна 7 «А» Космин Татьяна Васильевна
2 «А» Михайлова Екатерина Константиновна 7 «Б» Карлене Людмила Станиславовна
2 «А» Тычко Юлия Геннадьевна 7 «Б» Николаева Светлана Александровна
2 «Б» Николаева Светлана Александровна 7 «Б» Казачёнок Светлана Ивановна
2 «Б» Григорьева Татьяна Анатольевна 8 «А» Аванесова Альбина Юрьевна
2 «Б» Шпилевская Ольга Николаевна 8 «А» Крюкова Татьяна Николаевна
3 «А» Романюта Марина Андреевна 8 «А» Привада Анна Ивановна
3 «А» Данилкина Елена Петровна 8 «Б» Бигаева Анна Ростиславовна
3 «А» Шевелева Елена Михайловна 8 «Б» Процко Татьяна Юрьевна
3 «Б» Кирпичёнок Елена Николаевна 8 «Б» Семёнова Наталья Васильевна
3 «Б» Островская Ольга Сергеевна 9 «А» Волох Елена Владимировна
3 «Б» Зайковская Илона Владимировна 9 «А» Позднякова Наталья Леонидовна
4 «А» Кириенок Ольга Владимировна 9 «Б» Климято Марина Александровна
4 «А» Кругликова Елена Васильевна 9 «Б» Сергейко Зоя Леонидовна
4 «Б» Кудрявцева Олеся Владимировна 9 «Б» Юнусова Олеся Нафисовна
4 «Б» Печенкина Анжелика Валерьевна 10 Тентелова Наталья Александровна
4 «Б» Просмыцкий Сергей Александрович 10 Кудрявцева Олеся Владимировна
5 «А» Анцен Ксения Николаевна 10 Матюшенко Диана Борисовна
5 «А» Анцен Константин Эдуардович 11 Алиева Светлана Геннадьевна
5 «А» Котович Елена Ивановна 11 Нурлаева Наталья Петровна
5 «Б» Дичкевич Марина Михайловна 11 Янковская Вера Михайловна
5 «Б» Тарнявская Марина Станиславовна