Сафронов Павел Михайлович

Педагог-организатор.

Образование высшее.

Магистр исторических наук.

Категория вторая.

Стаж в образовании 1 год.    

   

       Соколова Ольга Александровна.

Педагог социальный.

Образование высшее.

Категория первая.

Стаж 13 лет.   

   

       Войтова Ирина Викторовна.

Воспитатель ГПД.

Образование высшее.

Общий стаж 30 лет.

В должности воспитателя ГПД 7 лет.  

       Германович Марина Владимировна.

Воспитатель группы продлённого дня.

Образование высшее.

Категория вторая.

Общий стаж 13 лет.

В должности воспитателя ГПД 7 лет.

       Жигунова Ирина Александровна.

Воспитатель группы продленного дня.

Образование высшее.

Общий стаж 10 лет.

В должности воспитателя ГПД 1,5 года. 

       Мирошникова Елена Викторовна.

Воспитатель группы продленного дня.

Образование высшее.

Общий стаж 20 лет.

В должности воспитателя ГПД 1,5 года.

       Рачковская Светлана Николаевна.

Воспитатель ГПД.

Образование среднее специальное.

Категория первая.

Общий педстаж 24 года.

В должности воспитателя ГПД 22 года.

       Шалепина Кристина Валерьевна.

Воспитатель группы продленного дня.

Образование высшее.

Общий стаж 11 лет.

В должности воспитателя ГПД 1 год.

     

       Питюшина Ирина Артуровна.

Учитель технического труда.

Курс- 3.

Педагогический стаж - 1-й год.

Категория - без категории.

 

       Тян Вячеслав Алексанрович.

Учитель физической культуры и здоровья.  

Категория вторая.

Педагогический  стаж 4 года.

Образование высшее.

       Чалей Ольга Анатольевна.

Учитель обслуживающего труда.

Категория первая.

Педагогический стаж 26 лет.

Образование высшее.

       Чистяков Евгений Валерьевич,

Учитель физической культуры и здоровья.

Тренер вторй категории.

Стаж по специальности- 7 лет.

Образование высшее.

       

       Воронина Наталья Игоревна.

Учитель фортепиано.

1 категория.

Образование высшее.

   

       Габец Галина Витальевна.

Учитель по классу скрипки.

Образование высшее.

Категория высшая.

   

       Гаврильчик Ольга Федоровна.

Учитель фортепиано.

1 категория.

Образование высшее.

   

       Гулецкая Екатерина Александровна.

Учитель фортепиано.

1 категория.

Образование высшее.

   

       Иванькович Лариса Юрьевна.

Учитель фортепиано.

1 категория.

Концертмейстер Образцового концертного хора.

   

       Кудрявцева Ольга Николаевна.

Учитель сольфеджио.

1 категория.

Образование средне-специальное.

   

       Кучко Инна Викентьевна.

Руководитель Народного ансамбля учителей     

"Настроение".

Учитель по классу аккордеона.

1 категория.

Образование высшее.

   

       Мельничук Ирина Валентиновна.

Учитель по классу баяна.

Категория высшая.

Образование среднее специальное.

   

       Морозова Александра Михайловна.

Концертмейстер.

Категория первая.

Образование высшее.

   

       Перова Валентина Александровна.

Руководитель Образцового концертного хора.

Учитель вокала.

Категория первая.

Образование высшее.

   

       Титова Светлана Анатольевна.

Учитель фортепиано.

Категория первая.

Образование высшее.